Иван Зибрин

Android или iOS - что выбрать и почему?

Улан Бектемиров

Вы ничего не выберите, iOS, как и Mac OS X требуют фирменного железа от фирмы Apple, а вот Android можно поставить практически на любое устройство

Константин Моленов

Для выебона iOS 😄
Для максимального функционала и кастомизации - Android

Юлия Астахова

У самого Андрюшка, но он мне уже таак надоел.. .
По мне так лучше Nokia с её S40

Валентина Овчинникова

IOS для тупых которые бегут за за айфонами ка кживотные за мясом, а андроид для умных людей

Денис Юдин

Андроид наше все.

Гульсина Ашурова

IOS для тупых нещебродов которые готовы отдать большие деньги только за то чтобы у них была самая новая версия!!

Gusserus

Андроид, хотя бы потому что его в отличии от ios реально взломать, и использовать платные приложения-БЕСПЛАТНО! А на айоэс только платить.