Валерий Шальнов

Ребята, помогите пожалуйста выбрать!! (Android vs iOS)

Хочу купить новый смартфон! iPhone 5 очень сильно подкупает своей внешностью, да и надёжностью тоже, в то время как Samsung Galaxy S4 подкупается размером экрана, мощностью процессора, камеры, и тем, что он на Андроиде.

Раньше пользовался только Андроидом. Что посоветует?
Подскажите пожалуйста!! Я прямо таки разрываюсь с выбором!! iPhone 5 или Samsung Galaxy S4?

p.s HTC и другие бренды не предлагать.

aka Diesel
Спасибо!

Talin Tatuev

Не забывай,что Айпфон с другими не конектится. (краине неприятно,когда блютзом нельзя скинуть или скачать что с других марок телефонов)

iPhone 5 против Samsung Galaxy S4 и HTC One: сравнение флагманов
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/iphone-5-protiv-samsung-galaxy-s4-i-htc-one-sravnenie.html

Телефон Samsung получил одну из самых мощных на рынке камер с разрешением 13 мегапикселей, iPhone 5 располагает 8 мегапиксельной оптикой, а HTC довольствуется камерой 4 МПикс с функцией UltraPixel. Разрешение фронтальных камер Android-устройств составляет 2 мегапикселя, а у iPhone 5 – 1,2 мегапикселя. Что касается емкости аккумуляторов, то здесь лидирует Galaxy S4 – 2 600 мАч. Аналогичный показатель HTC One находится на уровне 2300 мАч, у iPhone 5 – 1440 мАч.

HTC One и iPhone 5 выполнены из цельнометаллических корпусов, что является их важным преимуществом перед конкурентом. Оболочка Galaxy S4 изготовлена из поликарбоната, а внешне смартфон напоминает своего предшественника Galaxy S III.

Среди аппаратных преимуществ Galaxy S4 и HTC One перед iPhone 5 – встроенные модули NFC и ИК-порты, которые позволяют смартфонам работать в качестве пульта дистанционного управления. Корейский флагман, в отличие от соперников, может похвастаться датчиками атмосферного давления, температуры и влажности.

ДА
Дарья Алексеева

Естественно, Android.

Salidin Kurmanaliev

бери Samsung Galaxy S4 больше функционален а йфон более закрытая система

Maruf Mms

Смотря, что предпочитаешь и какой функционал. Если любишь пользоваться из под коробки (без всякого доп ПО) То Айфон, если нравится удобство и функционал, то Андроид. Но все таки я бы рассматривал НТС или Сони.

Дмитрий Ч

бери тот, что дороже

Да
Дашуля

Андроид конечно, у них ремонт дешевле если что