Дарья Ломоносова

iOS vs android vs symbian vs wp8 vs bada???Почему? Какая самая плохая?

Екатерина Фадеева

Bada - это даже не ОС. Всего лишь проприетарная платформа.
Symbian умер. Скоро он уйдет в небытие.
WP8 еще очень далеко до андроида и ios.
Ты еще забыл про BlackBerry OS. В последней версии есть возможность запуска приложений от андроида.
И MeeGo, но ее нокия тоже убила. Но у нее есть наследник - Tizen.
А сейчас еще и убунту переползает на смартфоны.
Mozilla лепит свою Firefox OS.
И это еще не все.
В общем мобильных платформ дохЪя, и походу в скором времени ios с androido начнут сдавать позиции.

Не то, что на пк: 3 семейста (windows, linux, mac), они здесь давно и надолго.

Марина Буланкина

Bada - ибо мало программ и игр.
Хотя я ей не пользовался.

Павел Скачков

Андроид и виндовс фон 8, они тут лучшие.

Азат

Ios и android

Сергей Слепцов

iOS или android другие уже неактуальны

Oleg Nakoshnyy

iOS лучше всех!