Лидия Ежова

Разработка под iOS VS Android

Много я задал вопросов на эту тему, но сути приложения и т. п не рассказал.
Приложение бесплатное с рекламой и двумя платными функциями.
Приложение уникальное и по строению выглядит так: одни пользователи наполняют контентом (они могут делать его как платным, так и бесплатным) . Беслпатные тоже будут популярные, т. к за них будут даваться призы. Пользователи могут покупать "контент" и проссматривать его в приложении. Контент = текст, аудио, видео формат. Главный заработок на рекламе, второстепенный с 2 платных функций. Приложение точно станет крутым и будет много скачиваний, т. к оно уникально (такие сайты есть (которые пользуются большой популярностью) , а приложений таких вообще нет и приложение будет удобнее чем сайт))) . Я имею телефон на базе Android и MacBook PRO. Вопрос: под какую платформу писать и на какой я заработаю денег (что бы окупить затраты на account developer и т. п) . Смущает то, что аккаунт разработчика под iOS стоит очень дорого и то, что все говорят, что под iOS разрабатывать приложения любого типа (даже бесплатное) перспективнее, чем под Android. В дальнейшем планируется выпус и версии под втору платформу (если выберу первым Android, то под Android, если iOS, то iOS). Главное мне не ошибиться с первой версией под первую платформу.

Всем заранее спасибо.

ПРИЛОЖЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Приложение на Английском, Русском и Китайском языке.

Блять, ты уебок, ты читал то, что я писал?

Михаил Кузьмин

Знаешь от бесплатных игр которые потом почему-то становятся платными уже тошнит. Сайты и всяка хрень на телефоне и т. д. с предложениями вызывает стойкой отвращение. Если есть желание и возможности и главное умение сделай что ЦЕННОЕ и ПОЛЕЗНОЕ а не это.. .
А то что написал ...да дохрена и в любом виде.. . например МайлПрограммы, правда там много мусора и прочего гавна, но на совести Майла все это