Александр Прудников

Разработка Мобильных приложений ios android дешево или бесплатно ???

Привет! подскажите где замутить мобильное приложение бесплатно или по дешевке? ? звоню по фирмам ценник выкатываю 20-50 тыщ (( дороговато, охота прям бесплатно или недорого 🙂 есть идеи??))

Денис Краснослободцев

Я могу помочь с приложением на андройд. Есть опыт в создании игр для андройд Обращайся в ВК id52212774

Лю
Любовницу

нет возможности !

Александр Савельев

Что-то дорогие приложения.