Алексей Евтюхин

Ищу компанию которая поможет мне в разработке мобильного приложения (iPhone,iPad,Android)

Я работала менеджером около года в одной компании по разработке мобильных приложений.
Сейчас это востребовано, помогает имиджу компании заказывающей разработку, обеспечивает узнаваемость бренда,
повышает продажи, привлекает клиентов.... но сейчас не об этом. В общем решила я сама заняться поиском клиентов,
работать так сказать на себя а не Васю. С этим у меня всё хорошо, а вот с поиском команды которая сможет
реализовывать найденные мной проекты разной сложности и объема, в том числе и не тривиальные, пока что проблемы.
Студий много но процентов 90 какие то странные, с непонятными сайтами и не внятным пониманием дела.
Подскажите с кем вы работали, лучше если работали с командой над несколькими проектами, расскажите подробнее о таком сотрудничестве.

Владимир Фролов

Действительно найти команду не так просто, но я для себя нашел с кем работать, к сожалению не могу раскрыть что это за компания.

ДА
Дима Архипов

А я для себя сделал такой вывод - лучше не гнаться за дешевизной а обращаться сразу в компанию, причем в ту, у которй есть офис, стаж, портфолио. По своему не однократному опыту работы с индивидуалами могу сказать что да, получается дешевле, но что я получаю в итоге? Откровенную ерунду, поправить которую в дальнейшем не так то просто, приходится многое переписывать.

Андрей Стекачёв

Евгения, Вас интересует российская студия или скажем кто то из за бугра?

Ан
Андрей

Сам живу в Москве и изначально искал студию именно в соём городе, но спустя 3 недели и проведя бесчисленное количество встречь понял, что Москва хоть и большой город, а найти кого то в нём по части мобильных разработок (инетресовал программный продукт под платформы айос, андройд и виндовс фон) , знающих и ответственных, мне не удалось.
Расширил зону поисков и переключился на всю Россию. В итоге выбор пал на студию РИНО (название на английском) . Первые впечатления от общения с менеджером только положительные, распросил его обо всём, оказалось кстати что менеджеры в этой компании по образования программисты, что не сомненно огромный +, общаться по тех части приятно. Отдал проект им, всё сделали качественно, дизайн нарисовали суперский, достаточно взгялнуть на их сайты чтобы понять уровень по части дизайна. Понравилось что оплата была разбита на несколько этапов, каждый этап привязан к конкретному событи.
Работал с ними по 2 проектам и на этом не собираюсь останавливаться. Советую эту студию.

Кристина Глинова

Могу вам порекомендовать команду разработчиков - http://www.simcoeapp.ru" . Проверено. Профессионалы своего дела. Делают проекты "под ключ".Сопровождают от начало до конца. Всё прозрачно и честно. Моя компания заказывала себе приложение для мобильной платформы. Обошёлся нам этот проект в 250 000 рублей. Дорого, но это того стоит. Деньги вернули за 3 месяца пользования. Хорошая консультация и поддержка. Чёткое составление технического задания, каждый шаг согласовывался с заказчиком. Никакой самодеятельности. Рекомендую.