Анна Овсянникова

Финансирует ли государство в разработку мобильных приложений?

Александр Шеметов

Включите мозг и задумайтесь, зачем это нужно государству?

Игорь Шохин

Может в пару-тройку приложений и идут инвестиции.

Ольга Медведева

думаю у государства других дел много. Мобильные приложения это дело предпринимателей

Ev
Evgeshabright

...в основном китайское государство, а у нашего, денег нет на выплату пенсий и ремонт дорог. Вот, как пенсионеры исчезнут и водители дороги сами будут ремонтировать, тогда...