Анна Киселева

Как вам Samsung galaxy s4? Как вам вообще Android?стоит ли менять на IOS на Android?

IPhone 4S 32 gb стоит менять на Samung galaxy s4 вообще на андроид переходить? Скажите пожалуйста все плюсы и минусы)

Владимир Грибков

Стоит. Андроид во всем лучше ИОС.

Айсулу

посмотри еще HTC one, попробуй поменяй, может понравится

Дарья Кузьмичёва

сгс4 - лопата, проще купить планшет, имхо.
не стоит, андроид хоть и открытая ос, но не значит, что защищенная, пользователь ничем не защищен. от чего постоянные лаги и зависания, после нескольких месяцев использования.
вообще у каждой ос есть свои плюсы и минусы, и оспаривать их можно бесконечно долго.
Тут уже дело вкуса, зачем слушать стадо?
Ходить и юзать телефон тебе, а не кому то здесь.
У самой айфон, поэтому за иос.

Назгуль Исраилова

galaxy s 4 во многм лучше iphone 4s ((менять стоит))