Шахбанова Мугинка

Помогите с Samsung Galaxy S4. Как включить 3G на Samsung Galaxy S4 ?

Иван Иванов

Он включается автоматически,при условии стабильного покрытия вашей территории 3 джи
Бывают ещё частые поломки модуля 3 джи в самом телефоне.И там поможет замена платы в сервисе
Но для начала сравните рабоьоспссобность другого телефона с модулем 3 жди в том же месте