Надюша

как на Samsung galaxy s2 включить 3g??? у меня в настройках нет упоминания 3g

Василий Беркут

Настройки

Дополнительные настройки

Мобильные сети

Режим сети

Только WCDMA - это и есть режим 3G

Se
Sef

А это и не включается. Только на некоторых телефонах можно переключится с 3г на 2г. Для экономии .
Главное чтобы вы были в зоне покныпия 3г. И телефон сам перескакивает на более быструю сеть.
То какая у вас сеть определяем по буквам интернет сети. С самой маленькой интернет сети E. G. 3G. H. H+. Так что 3г на данный момент далеко не самая хорошая интернет сеть.

На
Наталья

после H+ идет еще какой-то L.. и потом 4G

Евгений Дульнев

Данный аппарат сам находит 3г связь просто нужно включить передачу через сотовые сети и все, вот тебе и 3г!