Иринка

У меня Samsung galaxy s4 во время роботы с ним у меня он выключаеться сам по себе немогу включит

включаю после токо как батарею выну или поставлю на зарядку

Бекболсун Чоноев

надо перепрошить может вирусов накидал есть антивирусник? у меня Samsung galaxy тап 2 перепрошивала сама поставала антивирус аваст теперь если есть угроза предупреждает. если с боку есть выключатель и звук громкости попробуй нажать одновременно держи 18 -20 сек должен включится