Дмитрий Желобецкий

стоит ли покупать samsung galaxy s4? есть ли альтернатива ему?

IPhone 5,5s вообще не рассматрию он дороже на 5 тысяч и экран маленький для меня

Александр Буст

только айфон,или люмию

Олечка Золина

Думаю стоит, но можно приобрести айфон 5 с

Елена Евдокимова

Зачем тебе эта лопата? Я бы его посоветовал садовникам . Лучший телефон это айфон

Лена Татаринцева

s3 практически не отличается от s4 ( меню немного исправлено, и возможно паматью) Зависит от того какую марку телефона вы предпочитаете. У мужа айфон, но ни за что бы не променяла свой s3 на него!

Евгений Дульнев

нокиа 100 две недели не заряжаю и работает. А там ещё и фонарик есть, яркий довольно таки