Stasnislav Haustov

Откуда пошли полуголые восточные костюмы, если на самом деле на востоке все ходят в паранжах?

Елена Евдокимова

А дома они в чём ходят? В паранжах? Да и костюмы такие из гаремов и от танцовщиц (распутных женщин) взяты. Да и кто сказал что там все в паранжах ходят, ролф.

Виталий Абрамов

Не все, жена перед мужем без посторонних, в гареме....

Кирилл Павлов

Из старых голливудских фильмов, которые в качестве источника вдохновения брали индийскую одежду ритуальных танцовщиц. А на востоке до сих пор танцуют в платьях галабиях, только что волосы распущены.

Виктория Щурова

Дома, для танцев в усладу мужа или наложницы в гареме.

Роман Киселев

во первых это Исламская одежда для женщин. В Исламе женщинам запрещено показывать свои прелести (волосы, грудь, ноги) всем, кроме мужа, брата и родственников. Будут вопросы обращайся

Kuash Kisyakov

Не все в парандже ходят. А танец живота они как исполняют, в тряпки свои завернувшись?

Сергей

думаю взяли от Персов давным давно