Мария Кравец

Гадающие, вытяните карту. Что он чувствует ко мне? Будем ли мы вместе?

Иван Дадаев

Он к вам неплохо относится. Считает вас как бы лидером или авторитетом в кругу своих знакомых и относится хорошо, грех жаловаться. А вот Вы сами себя сдерживаете, не уверенны в себе и слишком много раздумываете над его чувствами и отношением, а надо просто открыться навстречу этим отношениям.

Улан Чыйбылов

он к вам хорошо относится
дорога у вас впереди