Вероника Крэш

У кота весит животик что делать что с ним?

Здравствуйте, подскажите пжалуйста - коту год, он не кострированный, у него уже как 3 месяца висит животик, в прямом смысле висит, может быть конечно это просто и пузико, но похоже на опухоль внутреннних органнов. Вопрос такой - что это, стоит ли беспокоится?

Денис Петрунин

Фотографию бы, а то вдруг просто откормили 🙂

Ирэн Ирэн

Если сомневаетесь, покажите котика врачу. В любом случае проф. осмотр лишним не бывает. Или хотя бы фото сделайте.

Татьяна ***

к хорошему вет врачу, у моего висел в детстве т, к, он много ел, но если нащупываете какие то образования, то только к врачу.

Елена Лысенко

он случаем не британец? у них у всех живот висит

Николай Ратушняк

Моему коту уже 4 года, так же висит животик.
Это жирок. Ничего страшного. Марсик. 4 года. Глухой.

Ирина Солошенко

мы его даже не видели, как можно сказать-что это?

Надежда Морозова

И сколько весит животик? что у вас по русскому языку?

Светлана Неврова

отдайте его на рукопашный бой или на другие боевые исскуства

Ирина Дегтярёва

Это всего лишь курдючок) ) Он есть у всех кошкек (кроме восточки) , даже диких) ) "Конструкция" у них такая. Ничего с ним делать не надо, да и не получится. Если будете морить кота голодом, то он будет тощим и с висящим курдючком. Есть мнение, что этот мешочек с жирком помогает прыгучести.