Ох
Охренеть

13 лет подходящий возраст для первого поцелуя ?

Рустам Багаев

нет, это рано и выглядеть будет глупо

Сергей Денисеня

ну конечно но не более)

Елена Фролова

Отличный возраст, 13-14 лет=)) У самой так же было, самые лучшие воспоминания)

Дмитрий

Я тоже считаю, что 13-14 лет идеальный возраст для первого поцелуя.

Ирина Гришина

мне кажется нет!!! лет 15 - 16, а то поцелуй в 13 лет - не может быть настоящим, крепким, влюбленным!

Наталья П

главное - не увлекаться слишком ) и поменьше целоваться в общественных местах )