Geroy Gs

Подходящий возраст для отношений?

Здравствуйте.
Итак, мне 14 лет, моему парню 21. Хочется узнать: это подходящий возраст для отношений?
Он хороший человек (даже можно сказать, что он сам ещё подросток. Ведёт себя, как 15-летний) и обещал не трогать меня в плане секса до 18 лет, максимум 16 лет. Только с моего согласия.

Странные вы люди, однако. Я про возраст говорю, а не про секс.

Ринат Нурбаев

свежо придание, да верится с трудом...

Егор Лыткин

Не ну вы долбанулись конечно...

Юлия Смирнова

Ну это у вас норма!!!

Макс Гаврилин

Не трогать до 16? Ну если ты сама его не трахнешь то норм, а так - статья. Хотя это в любом случае unreal

Yulia Romanova

Он тебя ведет, а значит отношения самые серьезные. Ждите до 16 лет и трахайтесь в чем беда то. Обычная ситуация

Сергей Таширов

Думаю лет с 16. Странно конечно, что 21 летный мужик засматривается на молоденьких школьниц. в 21 однозначно хочется секса. Либо будет ходить налево, либо тебя постарается склонить к сексу, либо твой парень болен на голову.

Бахадир Алимбаев

папа с мамой на работе. . мы ибемся что есть сил..?

Наталья Пескова

мда.. . хороши твои нравы и мораль, я б на месте твоих родителей так ремнем жопу отодрал до синевы, мало б не показалось.. . ходит 3,14здой своей светит, когда учиться надо....

Валера Сычёв

для серьёзных рановато