Марина Сергеева

какой самый подходящий возраст для вступления в половые отношения? и нормально в 21 год быть девственницей?

Ол
Ольга

девственницей быть нормально, не нормально "пере****нной на 100 раз"

Алишер Нарматов

каждый сам выбирает!

Анна Матвеева

теряют девственность не по возрасту а по любви. в 21 девственница? Ну значит ещё не пришла любовь. Моей было 23,когда я её лишил девственности. Умничка и красавица.

Анрей Бармотин

Не то что нормально, но и не удивительно: ) у меня и 25-26 знакомые такие есть) )
Это индивидуально: ) имхо, 15-16 лет:)

Дима Тишкин

С 18 лет, когда наступает совершеннолетие.

Тимур

нормально...)))

Оксана Иванова

Время придет.

Алевтина =)

Вам памятник надо поставить, как девушке сохранившую честь до 21года!))

Наталья Деревягина

начинать не раньше 18 лет, когда полностью созреет тело и выровняется гормональный фон. личное дело каждого.