Игорь Бабаев

Какой на ваш взгляд нормальный возраст для серьёзных отношениях?

Галина

19- и тд

Александр Лозинский

ВУЗ закончишь, и можно приступать... К серьезным. .
Все, что до этого... Баловство)

Валерия

от 18 до 30 устраивает такой возраст

Татьяна Потапова

Непростой вопрос ). Как говорят, -любви все возрасты покорны... Лично, не понимаю зачем 14-16 летним серьёзные отношения. Но, с другой стороны, -лучше с одной (одним), нежели то безобразие что творится вокруг. .

В том возрасте, когда четко понимаешь что ты делаешь, зачем и готов (-ва) отвечать за последствия своих поступков.

Владислава

на мой взгляд не бывает серьезных отношений бывает семья и бывают два прелюбодея

Игорь Грачев

Серьёзно... -крайность..., для любого возраста...))