Александра

Позорно ли быть девственницей в 21?

Ольга Ионова

Гордиться надо, а не стыдится.

Лида Юмашева

Нет. У меня была знакомая 22 года и была девственна и когда я поговорил с ней и причину этого узнал я даже зауважал ее))) А девушка классная. А если тебе подруги навязывают всякий бред, то пошли их нафиг. Ты для мужа просто бессценный подарок будешь.

Мария Мальнева

Почётно, однако! У такой девушки есть то, чего нет у многих других - этакая "исключительность"!

Владимир Михеев

Купи себе хороший электронный вибратор с раздельной стимуляцией клиторальной и влагалищной зон. Ни один мужик и рядом не лежал!

Владимир Гаврилов

знаешь, это классно=)) у тебя еще все впереди. важно не отдать ее какому-нибудь скоти... е

еще говорят, что чем выше интеллект, тем позже это происходит)

Геннадий Орлов

это круто, это реально круто

Алексей Демин

помощь нужна?)))

Вл
Владимир

Успокойся. Главное сама себе ерунду не накручивай! Есть пословица - не торопи любовь, еще наплачешься. Понимаешь ее только значительно позже. И головная боль о предохранении и защите от разных инфекций - чем позже наступит тем нормальнее.

Галина Мухамметова

Нет, нужно быть шалавой и потерять девственность в 14, а в 30 сдохнуть от СПИДа.

Олеся Плахута

кто тебе поверит.