Mint Wind

Кого выбирать, девственницу или не девственницу?

Shaxin Nazirov

Это уже надо смотреть, какой она человек, по тому и выбирать. Девственность восстанавливается, кстати, ни для кого это не секрет. Поэтому я б вообще не стал на это смотреть. Для меня это совсем не показатель. А вот если бы это уже нельзя было восстановить, тогда можно рассмотреть поподробнее данные варианты=)

Ал
Александр

любимую...

El
Elizaveta

ты только по этому признаку выбираешь что ль?!

Екатерина Сергеевна

в кого влюбишься та и твоя, ну а если ты просто занимаешься пикапом, то тогда лучше не девственницу

Алена

Вы выбирете ту, которая выбирет Вас.

Александр

слишком односторонний подход к выбору