Елена Румянцева

как пахнет девственница?

Один мужчина сказал,что от меня пахнет девственницей( я и есть девственница).Так как он это определил?

Александр Ким

мда.... тяжелый случай

Женя Нуянзов

От вас пахнет чистотой))))

Ольга Москвитина

Тем же чем и от ДУРОЧЕК НАИВНЫХ!

Сергей Степанов

Видимо за запах принимается собирательный образ, включающий и поведение, и внешность, а по этим признакам опытный мужчина с большой долей вероятности может почувствовать девственность в девушке.

Денис Юдин

А что это был за мужчина? Случайно не Жан-Батист Гренуй? :))))))

Светлана Лимперова

фу ева, ты мне аппетит испортила!

Александр

по поведению чудо)))))

Тамик Валиев

Посмотри фильм "Парфюмер". 🙂
А мужик просто для развода так сказал, чтоб проверить твою реакцию. Не мог же напрямую спросить, вот так и схитрил.

Игорь Васин

Очень плохо. Оттого и девственница)) )

А еще от недостатка секаса течка у нее обильная и дурнопахнущая)

Дмитрий Тонкопий

чего тут сложного. Видно, что ты ещё молода это раз. И два - по глазам чувствуется был ли секс или нет.

Анастасия Холина

лбио схитрил, либо опытен в этом, хорошо чувствует девушек)