Артём Поляков

как правильно раздевать девушку?))))))))))

Ан
Анна

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты.
НУ, а РАЗДЕВАТЬ ДЕВУШКУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ МУЖЧИНА, КТО ЕЁ ОДЕВАЕТ!!!

Марина

Всовываешь под трусики купюру и она сама раздевается....

Ве
Вероника

В этом деле главное быстрота, а то вдруг передумает....

Иришка

можно медленно.... или наоборот.... чтоб пуговки поотрывались :))))

Ка
Катюша

Это надо делать нежно, и конечно чтобы девушка не была против!! !

Надежда

Сковородой по голове, а потом раздевать. Так она сопративляться не будет.