Залина

Как правильно трахнуть девушку?

На
Настёна

Берешь ее за ноги и головой об стенку ТРРРАААХХХ !!!

На
Наталья

главное без уси-пуси. берешь за пизду и ебешь

Лёлька

Так, чтобы ей понравилось и ещё захотелось.

Св
Светлана

правильно - это когда ей хорошо, тада тебе будет еще луЧЧе!!!!

Юля

с чувством, с толком и расстановкой ног

Фр
Фрррррррррр

Ты больной что ли? трахать такое гавно, как отечественная девушка? , Да я лучше коз буду выращивать: если не наебёшься, то молока точно надоишь...

Лена

проблемы начнутся потом

Да
Дашуля

так чтоб ей понравилось

Ол
Ольга

для начала не троллить

Наталья

в том то и смысл, что нет никаких правил

Алёна

дождись когда она заснёт потом аккуратно раздвигай ей ноги если она спит в ночнушке начинай не сдёргивать а вначале снимать аккуратно лямки ну а дальше понял.