ШС
Шамиль Саидов

Как находят Любовь ?

АS
Александр S

Она приходит всегда сама и неожиданно.

Kristina
Kristina

Чтобы найти любовь – настоящую любовь, надо по возможности изменить свою жизнь - начните с новолуния. Измените внешний облик - прическу, цвет волос, макияж, стиль в одежде. Сядьте на диету, сбросьте лишний вес, если он есть, или, наоборот, поправьтесь немного, если вы чрезмерно похудели из-за несчастливой любви. При этом помните: вы это делаете не для того, чтобы еще раз попытаться обратить на себя внимание его, любимого, которого вы оставляете в прошлом - вы это делаете для того, чтобы обновленной вступить в будущее, где вас ждет настоящая любовь. Внушите себе, что это была ошибка, а настоящее счастье впереди.

Очень хорошо найти новое занятие, которое займет вас в свободное время. Может быть, это будет новое увлечение, хобби. Возможно, танцы. Почему бы ни заняться восточными танцами? Жизнь интересна и разнообразна, и в ней всегда есть выбор.

Научившись хоть немного любить и уважать себя, вы увидите, что вам стало гораздо легче любить других людей. Попробуйте увидеть хорошее и привлекательное даже в первом встречном, ведь в каждом человеке можно найти что-то интересное, достойное любви и уважения. А значит, свет не сошелся клином на нем, «драгоценном и единственном» , если вокруг столько интересных мужчин. Настройте себя на мысль, что вы обязательно встретите свою вторую половинку, независимо от того, сколько вам лет. Верьте - и это обязательно произойдет.

Айсулуу
Айсулуу

по идее она должна сама нас найти..

Похожие вопросы
Что такой любовь? Что такой любовь?
где находиться грань между любовью и ненавистью?
Вопрос о том, как люди не находят любовь.
почему ВЫ не можете быть счастливыми? то ищите любовь то находите и изменяете?)))
А где сейчас твоя любовь находится?
Мне сказали тут все люди находятся кто не знает что такое Любовь ?
Где сейчас находится Кравченко Любовь Викторовна?
Любовь или не любовь?
Где находятся у тебя любовь?
Наполняет ли любовь жизнь смыслом? кто то находит смысл в семье а кто то в работе.. а вы в чем находите?