Юлия Дунаева

Как вы относитесь к меломанам?

Лично в моем плеере можно найти самую разную музыку, от Кэннибал Корпс, Найтвиш и Грегориан до Кровостока, Лил Вейна и Джизы. Нормально ли это? Ваше мнение

Слава Горбачев

Это - диагноз. Плохо развит музыкальный вкус, Или в мозгу сплошной винегрет. Человек - разумное создание и должен уметь делать выбор. Правильный или неправильный для остальных. но СВОЙ выбор. Меломан для меня - это что-то всеядного млекопетающего на любительском уровне...

Роман Скрыпников

Отношусь. . уже давно))

Роман

Вполне! Это говорит а многогранности. Странно, когда люди слушают один стиль

Виктория Сорокина

Это как раз и нормально. Настоящим меломаном можно назвать только того, у кого в аудиотеке далеко не один стиль

Наталья Мороз

Отношусь. А что ты там слушаешь - твоё личное горе

Руслан Гусаров

каждый сам выбирает, какую музыку ему слушать. не стоит равняться на кого-то, слушайте то, что вам нравится и будьте счастливы.
P.S. я сама меломан

Павел Мавлютов

Отношусь положительно.... Сама такая же!!!!

Ме
Мехровар

Нормально ли это? -АБСОЛЮТНО!!!

Ол
Олеся

Я отношусь к меломанам уже не одно десятилетие! Ага.

Манас Абдиев

На прямую (отношусь) Чем я не меломан? (не путать с МАЛОМЕНОМ)))

Jm Stereo

это не нормально. что Gza делает среди этой кучи говна?

посмотри на его лицо. оно как бы спрашивает: "что я делаю среди этой кучи говна?? "

Наталия Губанова

а я вообще в большей степени к музыке равнодушен

Алексей Антипов

Любое увлечение достойно уважение, тем более - музыкой. Важно только, чтоб ваше удовольствие не стало головной болью для окружающих. Например, если ваш папа включит на всю громкость "Самоцветы". Или бабуля - Магомаева!

Файзулла Асадулла

"Нормально ли это? " пусть даже ненормально и что с того?

К меломанам отношусь, но все подряд не слушаю. Брутальный дэт это конечно круто, каннибаллы ранние классика, вещь, а вот найтвишь сладенький не привлекает. Ваще хэви, павер и прочий неэкстрмеальный метал не переношу.
Окромя метала слушаю электроннику, джасс, попсу (хорошую) и хипчик немножко.