Виктор Латанов

подскажите наиболее интересные фильмы)

я пересмотрел много фильм, а чем занять себя на данный момент на просмотр какого фильма, не знаю

Al"mira Sakieva

"Джонни взял ружьё", "Шарлотта навсегда", "Игры разума", "Призраки Гойи", "Моя левая нога".

Ни
Николай

Незваные, 7 Жизней, Предчувствие.

Екатерина Афиногенова

Лабиринт Фавна
Время маски 2:13
Мрачный дом
Дневники мотылька

Неоднозначные и редкие фильмы. А вообще вопрос поставлен очень неточно. Смотря какого жанра фильмы нравятся.. . Фильмов много...