Иван Богомолов

Какая реальная цена этого компа? В доларах

Компьютер (десктоп) ; процессор: Intel Core i7-3930K; 3,2 GHz; оперативная память: 16384 MB; DDR3-1600; жесткий диск: 500 (Hybrid SSD/HDD) + 1000 GB; SSD: - GB; графический адаптер: 2xAMD Radeon HD 6870; 2x1024 MB Желательно в доларах

Фирма Алиен вайр за 3300$ пытаються втюхать

Жаннулька Анисимова

700-800$ максимум

тут всё портит 2 древних АМДшных видюхи, какой только идиот додумался на такой комп их ставить?!!!

Андрей

1500 баксов видеокарты старые

Ви
Виталий

Действительно пытаются втюхать - собрать самому в 3 раза дешевле, как минимум!
Даже если "зелёные" комплектующие - европейские - дороговато!