Га
Галина

Люди покупаб комп норм цена для него?

Цена (руб) :

BrandStar Компьютер HomeStar 2027

Процессор: Intel Core™ i7-3770 S1155
Количество ядер: 4
Тактовая частота: 3400MHz
Системная шина: DMI
Объем кэша: 8Mb
Материнская плата: Intel H77 mATX
Чипсет: Intel H77
Разъемы: На задней панели: 6xUSB, VGA, DVI, GLAN, 1xPS/2, Аудио разъемы
Оперативная память: DDR3 8GB HyperX 1600MHz
Объем: 8GB
Тип памяти: DDR3
Тактовая частота: 1600MHz
Пропускная способность: 12800Mb/s
Жёсткий диск: 1000GB 7200rpm
Объем: 1000GB
Скорость вращения: 7200rpm
Интерфейс: SATA
Видеокарта: nVidia GTX 660Ti 2Gb
Видеопамять: 2Gb
Разъемы: 2xDVI, DP, HDMI
Звуковая система: Sound HDA 7.1
Тип: Интегрированная High Definition
Оптический привод: DVD±RW
Тип: Пишущий
Носители: CD, DVD
Корпус: СoolerMaster K350 ATX 600W
Форм-фактор: MidiTower, ATX
Блок питания: 600W
Разъемы: На лицевой панели: 2xUSB, Наушники, Микрофон
Цвет: Black
Габариты: 21x43x48 см

Вячеслав Соловьев

Да нормальная цена и на долго хватит

Зухра Кришталь

норм цена, вот только зачем на такой комп валовую видюшку ставишь? 670 надо как минимум

Юрий Никулин

Адекватная.

Катюшка

Чёткий аппарат! Стоит этих денег. Но мне нравятся НР или Леново.

Дмитрий Сысоев

У тебя материнская плата mATX а корпус ATX, мат. плата не подойдет (будет плохо держатся) . Процессор лучше взять i5 3570K( в будущем можно будет разогнать) , либо доплатить 500 руб и взять i7 3770k. Тактовая частота у оперативной памяти маловата для такого железа. Надо 1833 или 2200 mhz. Все остальное вроде как нормально.

Алёна О

зачет, но видяшку лучше сменить и все будет совсем отлично!
вот варианты:
2Gb DDR-5 Gigabyte GV-N670WF2-2GD (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI - 12800р
2Gb < PCI-E> DDR-5 Sapphire < RADEON HD7870 Flex GHZ Ed.> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire - 9100р
2Gb < PCI-E> DDR-5 Sapphire < RADEON HD7850 OC Ver.> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire - 7300
монстр получится)))

Михаил Чухнин

если не БУ то норма.
но я считаю блок питания для таких данных немного слабоват

(750Вт)