Азад Гейдаров

почему я установил повелитель зоны для сталкер зова припяти и игра вылетает когда я загружаюсь

Алексей Абакумов

пишите автору мода, он подскажет в чем может быть проблема, как ее решить... .
з. ы. проверьте правильность установки: (патч, место с установленной игрой и прочее)

Андрей Монахов

Не вопрос, а набор слов какой-то.

Ир
Иришка

Повелитель зоны неинтересный чит... лучше просто мод на Деньги...

Женя

самый прикольный это на s.t.a.l.k.e.r shadow of chernobyl повелитель зоны ultimate