Ирина Соболева

Как правильно установить повелитель зоны на сталкер зов припяти?

Заменяю папки gamedata, и при открытии игры выбивает ошибка! В ошибке сказано, что проблемы с config > system файлами.. . В повелителе зоны, в папке gamedata есть только часть файлов, которые есть в стандартной папке gamedata, которая ставится при установке игры.. . Помогите пожалуйста!!!:)

Спасибо вам за помощь!! ! Немного не в тему, но в основном вы мне помогли:)

Дмитрий Опарин

Удали старую gamedata и закинь новую gamedata

Людмила Макеева

В виндовс 7 когда кидаешь папку в каталог, где уже есть папка с таким названием, есть функция "совместить" либо "слить", точно не помню, но смысл в том, что файлы из 2-х одинаковых папок оказываются вместе. Именно это тебе и нужно