Михаил Gienko

Кто нибудь ставил виндоус 8? Не на сенсорный ПК. Как она вам? Если есть оставьте пожалуста ссылку на пиратскую версию

Ma
Maks

У меня с самого релиза на ПК установлен вин 8,прекрасно все работает, особенно сейчас после выпуска некоторых заплаток. Так что качай и ставь смело http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468

Александр

Я только присоединяюсь к вышесказанному. Все отлично с октября ни одного глюка. А то что здесь пишут про сенсор и пуск это предрассудки. Так же удобно как и на 7ке ничем не отличается, разве что поначалу немного непривычно но быстро привыкаешь.