Алексей Антипов

А я распаковал, но файл .apk отсутствует? Почему, что делать?

http://android-core.com/download/f/1768/1363551827/Q8LuKZ8khrLVEWmU97YSmw/Traxion - аркадный шутер
вот например этот файл открыл. А при распаковке .apk нет. Почему? Как быть?

Паша

Попробуйте скачать игрушку напрямую из Google Play!

Андрюха

Что Вы распаковали?

По размещённой Вами ссылке -- с отличной от нуля вероятностью троян, а не игра. Троян мог быть добавлен в игру при перепаковке.

Димас

.арк есть. как быть? поспать может?