Егор Трушкин

подскажите как прочесть файл *.apk. apk

понимаю, что с android, нужно открыть на ПК С WIN XP

К*
Катерина***** ***

это файл для ОС Андройд

An
Andрей

андроидом. это приложение для андроида. можно и архиватором открыть

Рено Капелюшкин

никак, с андроида ток, у них свой код там...

Е....

никак-только удалять-можно через делфи посмотреть на циферки..

Ирина

Этот файл с таким расширением идет для телефонов на ОС Android.Пихните его в такой тел и сразу прочтете. Желаю удачи

Надежда Ткачева

поставьте андроид на ПК и открывайте любые приложения

Дм
Дмитрий

Пакет приложения Android

Сергей

измени на расширение zip или rar потом извлеки файлы, тока скопируй файл apk потом не запакуешь....)))

Александр

Есть эмулятор Андроида на ПК, он был сделан для того чтоб играть игры с Play Маркета, может через него получится http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=127892