Игорь Титов

Переустановка apk файлов для андроид

Если у меня есть игра для андроид с кешем и в нее играл некторое время и захотел переустановить apk, игра с начала пойдет?

Наталья *****

Есть вероятность. Скорее всего при переустановке затрутся сохранения. Нужно искать и бэкапить

Анна Самадова

Если ты хочешь с начала, тогда зайди в настройки, где установленные приложения и очисти данные, будет сброс всех настроек и сохранений. Если просто захотелось переустановить, то если у тебя отключена функция резервного копирования, то будет сначала.

Imamidin Uulu Alymbek

если кэш не удалял, то сохранения останутся