Светлана Герасимова

Можно ли установить приложение Андроид если есть один файл apk ИЛИ для этого нужен интернет?

Алексей Паникаров

можно, скачать apk в память и установить. (В настройках андроида, нужно включить разрешение установки из "неизвестных источников")

Николай Биркин

А что мешает попробовать?
По идее интернет не нужен, если тольок не требуется активация программы.

Анюта !!!

Ну на моем асере, правда он старенький, нужно скачать файл менеджер такой и с него любой арк который на карте памяти был или скачан с инета устанавливается