Мирзаджанова Джамиля

как установить файлы apk на андроид если нет интернета киньте пожалуйста ссылку на файловый менеджер

чтобы я закачал его на комп а потом на телефон скинул

Ок
Оксана

Точную ссылку не скажу, но поищи сам на форуме сайта 4pda.ru. Раздел Андроид - Программы, найди Total Commander. Для скачивания файлов нужна регистрация.

Елена Куликова

диспечер задач или что то похожее ищи на телефоне ведь Есть предУстановленное
а так самое удобное на тлф Total Commander v.101 просто тыкаешь на файл АРК и там все просто

Ал
Алексей

в стоковом - мои файлы все апк без проблем открываются. а так, у меня стоит xplore и я всем доволен. без регистрации можно скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Тришков

апсолютна любой файловый менеджер, а устанавить его без нета легко проста с любого телефона кинте саму установку через блютус