Самаэль Аун

Подскажите самый лучший симс 3

Мне уже задолбались дополнения карьера, мир приключений, скоростной режим и т. д. Подскажите самый новый самый офигенный симс 3.чтоб реально замечались изменения а не пару новых предметов, одежды

Al
Alexey

сказай симс 3 +все дополнения, и играй во все зачем выбирать) ) и тратить денежки

Anton V. Merkulov

Если компьютер мощный, то держи.
Качественная сборка от Fenixx'a со всеми дополнениями The Sims 3
http://rutor.org/torrent/147090/the-sims-3-gold-edition-store-march-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx