Анжела

Где в инете можна зароботать деньги???

Хотелось бы сайт на котором нужно скажем отвечать на вопросы или чтото подобное и получать не большую суму)) Хотелось бы поконкретнее сайт какойто!!!

Tynchtykbek Tokonov

Напишите мне на почту, дам ссылку.

Надюха Злобина

Опинион. ком. юа опросник. Социальные опросы

Sofia Kulnichenko

никто тебе платить тупо за какието примитивные действия небудет, на это есть боты, которые для этого и создаются, ты должен сам зарабатывать, в инете, головой и некривыми руками., а уж как, думай сам, тебе видней что ты умеешь, все что предлагают, лохотрон и кидалово, просто какойто поц неимеющий своего бота восползуется тобой, и скажет спаиба, если скажет, аты останишся нисчем и потеряешь время, расчитано на лохов