Александра Морозова

как зароботать в селе деньги мне 13 лет и мне нужно 350 грн за неделю как можна их зароботать в селе

я серйозно

Ирина Вадим

Иди с москалями повоюй))

Аня Смогоржевская

Продай почку пану Ляшко, они люди в теме, без понятия о морали - изымут и у младенца. Реальная тема к слову.

Александр Тумашов

если руки растут из правильного места, то в селе должны быть возможности заработать: по хозяйству помочь кому-нибудь, сколотить/сломать что-нибудь, скотину пасти одиноким бабулькам, на огороде помогать - вариантов куча.

Екатерина Шалашова

Валить с родителми

А*
Арташ *********

На фрилансе пиши статьи для сайтов или выполняй простые задания работодателей, там твой паспорт спрашивать не будут, а оплату можешь на карточку родителей или знакомых выводить. Уж 10000р заработаешь в месяц точно.