Ир
Ирина

моя страница есть в одной социальной сети. Довольно скромная. Однако в поисковике она стразу выскакивает на первое место

в первом десятке записей, которые найдены по запросу. Как получилась такая "популярность"? Почему не чья-то другая страница?

Илья

тебе не пох? Часто приходится пользоватся различными сканнерами для определения структуры сайта, но мы забываем, что в 99% случаев до нас это сделал лучший сервис сети, великий и могучий GOOGLE

Сергей Будкин

Моя для меня тоже на первом месте.

Ольга Сидорова

Адаптивный поиск -- поисковик настраивается на Ваши предпочтения.

Лечение -- не заходить на эту страницу из обозревателей, в которые втсроены поисковики, в том числе из хрома и IE.