Сергей

Не получается загрузить фотографии не в одну социальную сеть

Не получается загрузить фотографии не в одну социальную сеть, нажимаю загрузить и ничего вообще. Перезагружаю компьютер, чищу кеш и куки, и всё тоже самое, что делать? Пробую тоже самое с других браузеров и одна и та же история.

15 раз перезагружала комп, расширение всегда такое было и всегда фотографии загружались, но в течение двух недель уже не получается.

Сергей Прытов

перезагрузи нет и комп и заново попробуй

Фаина Эдильбаева

А какое расширение у фотографии? Попробуйте в jpg перевести, если другое

Ирина Мур

Ага и размер и вес тож гляньте может много весит .