Анжелла Лукьянова

Не получается подключиться к социальной сети "вконтакте" через маил ру агент.

Постоянно говорит, что "Ошибка при подключении к серверу. Не правильный идентификатор или пароль. "
При этом я на 101% уверен, что данные я ввожу правильно. Кто подскажет, что делать?

Нина Кукуева

Забудь -у всех так !! Не работает в агенте этот долбаный контакт

Иринка Музыка

Вообще то агент только для майла. Но мой совет не пользуйся им. Проходит взлом страниц, спам и вирусы.