Maksim Andreev

Как банальны люди (точнее девушки) в комментариях к фотографиям в социальных сетях?

Полностью заваленное фото парня и девушки сделанное на сотик (причем в мегахреновых условиях) . До кучи снято так, что нету половины лица у каждого из участников фото. И куча комментариев от девушек уровня: "красивая фотка, красивая пара"...
Это у девушек рефлекс на любое фото пары писать подобное, а на любое фото уровня "мама/папа/ и маленький ребенок" писать "ути-пути какой милый и похож на папу/маму" - даже если ребенок ни разу и близко не похож на папу (как то видел на фото ребенка явно азиатской внешности при условии что яу родителей явно русские репы).. .
В общем, как то забавляет все это... причем от парней подобной хрени в разы меньше

Юлия Козлова

Да, люди женского пола тупое быдло ещё то )

Dmitry Pavlov

Реакция на "1" за фото http://youtu.be/NalyDoz5psE