Eugene

Вопрос по выбору недорогого планшета. Внутри. Для "рубящих фишку".

Итак, выбор пал на 2 планшета. Это ZTE V9 и Prestigio MultiPad 7074.Кто рубит, подмогните советом добрым, что брать оптимально. По-моему ZTE лучше. Это если судить по обзорам. Но!!! На престижио их просто почти нет, вот и думаю... Сравнить хотелось бы время работы, игрули, функционал (в общем)... Кто чем может...

Александр Прудников

MultiPad 7074 лучше, там процессор мощнее стоит