Катя Пронина

ищу прогу генерации звука больше 20000 герц если кто знает дайте пожалуйста ссылку

Натали

Да в ЛЮБОМ редакторе, если писать в файл с сэмплрейтом 192 kHz, то можно получить до 96 kHz (это же математика) .
В том же Sound Forge:

Увеличить

Дмитрий Орехов

Динамик такой звук не воспроизведет. Возможно что и звуковая карта не сгененрирует такой сигнал (завалит АЧХ и все) . Но, если уж так надо - лучше всего с помощью C++ и asound.

Толкователь Снов

Sound Forge, таких значений хватит?

А у Луч Радуги похоже настольные пластмассовые колонки и убогая звуковуха %))

Юлия Ахтямова

качай GoldWave там все можно

фаил руссификатор GoldWave.rus закинуть
сюда C:\Program Files\GoldWave

поддержка форматов mp3 flac xac AIFF iff voc snd sds ogg wma vox и многие другие

http://turbobit.net/hy402on30zml.html