Алексей Егоров

Люди дайте пожалуйста ссылку или название проги звуки от комаров.

я слышал что есть программа от комаров, крыс, мышей, мух и т. д если кто знает помогите мухи достали уже. Заранее спасибо!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

во прога для создания ультра звука audaciti а так вк или в яндаксе напиши ультра звук я вот вк нашел поушам жесть как давит