Любовь Боброва

Дайте название какой нибудь проги типо Game Booster (для повышения FPS в играх) если можно и ссылку на скачку!

*** Тимур ***

нет таких только замена железа остальное развод для малолеток

Александр Корташов

Есть очень хороша программа - называется "Покупка нормального компьютера", еще иногда помогает программка "Апгрейд процессора и видеокарты", но не всегда.