Алексей Марков

Вопрос по программе Game Booster, кто хорошо знаком с ней

Пытаюсь при включенной Game Booster играть в WOT, при этом прога блокирует микрофон. "Аудио устройств не обнаружено". При закрытии программы звук так и остается недоступным, помогает только перезагрузка компа. Что можно сделать?

Александр Смирнов

попробуйте в настройках программы поставить службу аудио в исключения.... видимо прога её отключает