Дмитрий Сложеникин

Помогите проблемы с программой Razer Game Booster.

Скачать бессплатную версию с оф сайта производителя программы, установил и запустил но после запуска он стал требовать от меня 'v'qk и пароль. Программа считается бессплатной и использование ее тоже но на сайте нет регестрации. Что за 'v'qk и пароль надо вести?

Елена Кислинская

На кой тебе эта прога-от неё толку ноль, кроме как FPS во время игры показывает, а повышения производительности практически не заметно.